Découvrez tous nos appartements à vendre à Le Croisic
- 2 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- Exclusivité
420 000 €
Soit 3 307,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 127m² - 4 chambres. EXCLUSIF : APPARTEMENT ATYPIQUE AVEC PATIO ET VUE TRAICT – LE CROISIC
Vivez au rythme des marées dans un cocon d'exce …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Le Croisic
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 671,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 013,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
148 500 €
Soit 6 881,37 €/m2
Vendu
Soit 5 314,11 €/m2
Vente
Vendu
Soit 4 254,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 574,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 7 909,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
282 000 €
Soit 5 040,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
330 000 €
Soit 3 106,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
269 000 €
Soit 4 125,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
232 100 €
Soit 6 447,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
213 000 €
Soit 3 944,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
213 000 €
Soit 4 832,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée