Aller au contenu principal

Biens à vendre à Les Marches

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Les Marches

                    Maison à vendre à Les Marches vignette-1
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 3 627,10 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 334 m²
PORTE-DE-SAVOIE - Maison - 96.22 m². EXCLUSIVITÉ ORPI – Située sur la commune de Porte-de-Savoie, dans un environnement privilégié au cœur des vignes, …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Les Marches

    Nos agences immobilières à Les Marches

    Votre futur bien se trouve peut-être à Les Marches (73)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Les Marches ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Les Marches : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Les Marches, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Les Marches : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.