Aller au contenu principal

Biens à vendre à Les Matelles

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Les Matelles

                    Cette propriété offre un cadre de vie paisible avec un jardin verdoyant et une maison lumineuse dotée d'une véranda spacieuse. Idéale pour profiter du soleil et de la nature.
ACA St Gely - Les Matelles
485 000 €
Soit 4 330,36 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1500 m²
Maison À Vendre. ORPI vous propose à la vente une maison de 112m² située sur la commune des Matelles. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d’un séjou …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Les Matelles

    Nos agences immobilières à Les Matelles

    Votre futur bien se trouve peut-être à Les Matelles (34)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Les Matelles ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Les Matelles : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Les Matelles, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Les Matelles : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.