Aller au contenu principal

Appartements à vendre Mantes-la-Jolie et ses environs

Découvrez tous nos appartements à vendre Mantes-la-Jolie et ses environs

                    Appartement à vendre à Meulan-en-Yvelines vignette-3
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 3 062,48 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
EXCLUSIVITÉ ORPI – Appartement 3 pièces avec jardin privatif. Découvrez cet appartement lumineux de 64,98 m² à Meulan-en-Yvelines, idéalement situé da …
                    Appartement à vendre à Juziers vignette-6
  • Exclusivité
99 900 €
Soit 4 690,14 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement loué F1 (22 m² Carrez) à vendre à JUZIERS. Charmant duplex LOUE à vendre, idéal pour primo-accédants ou investisseurs, situé dans un qua …
                    Appartement à vendre à Meulan-en-Yvelines vignette-7
  • Exclusivité
75 000 €
Soit 2 343,75 €/m2
Vente
  • Studio
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement Meulan En Yvelines 1 pièce(s). Au coeur de Meulan-en-Yvelines,Appartement VENDU LOUE , Idéal investisseur Dans un immeuble de 1900, ce stu …
                    Appartement à vendre à Hardricourt vignette-8
  • Exclusivité
239 900 €
Soit 3 184,65 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement Hardricourt 4 pièce(s) 75 m² - vendu loué. Vendu loué, ce bien représente une excellente opportunité d’investissement, alliant rendement l …
                    Appartement à vendre à Hardricourt vignette-9
240 000 €
Soit 3 179,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement Hardricourt 4 pièce(s) 75,49 m². Découvrez ce superbe appartement en vente, idéal pour une famille recherchant confort et modernité. Situé …
                    Appartement à vendre à Meulan-en-Yvelines vignette-10
199 000 €
Soit 2 555,21 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 5
Appartement À Vendre. Bel appartement lumineux de 77,88 m² à vendre, idéalement situé à Meulan-en-Yvelines. Implanté dans un immeuble de 1966 et en bo …
                    Appartement à vendre à Hardricourt vignette-11
210 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant appartement de 63 m², en très bon état, idéalement situé au cœur de Hardricourt : Lumineux séjour ouvrant sur un balcon …
                    Cet immeuble d'appartements offre un cadre de vie agréable avec ses espaces verts bien entretenus. La façade moderne et les balcons individuels promettent confort et luminosité. Idéal pour une vie de famille ou un investissement locatif.
Antoine Chaillé Immobilier - Meulan-en-Yvelines
  • Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 2 032,74 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À VENDRE – Bel appartement 74 m² lumineux et modulable Situé à Meulan, dans le secteur recherché Les Paradis, à proximité imméd …
                    Ce salon lumineux et spacieux est doté de deux canapés bleus confortables, d'une table basse moderne et d'un sol en parquet. La décoration murale texturée et les rideaux discrets ajoutent une touche d'élégance. Une porte mène à une autre pièce.
Demeures & Vallées - Rosny-sur-Seine
  • Visite Virtuelle
139 000 €
Soit 2 895,83 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement à Rosny Sur Seine avec terrasse et place de parking. Situé au cœur de Rosny-sur-Seine, à deux pas des commerces de proximité, venez découv …
Nos agences immobilières à Mantes-la-Jolie et ses environs

Votre futur appartement se trouve peut-être Mantes-la-Jolie et ses environs (78)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Mantes-la-Jolie et ses environs ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Mantes-la-Jolie et ses environs. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Mantes-la-Jolie et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Mantes-la-Jolie et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Mantes-la-Jolie et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.