Découvrez toutes nos maisons à vendre à Marly-la-Ville
- 5 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
205 000 €
Soit 3 942,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 648 m²
Maison Marly La Ville 3 pièce(s) 52 m2, terrain de 640 m². Situé dans un secteur calme et résidentiel, ce pavillon à usage d'habitation est édifié sur …
277 000 €
Soit 2 702,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
Maison À Vendre 5 pièces avec cave sur un terrain d'environ 300 m². Maison individuelle de 5 pièces édifiée sur environ 300 m² de terrain.
Elle compre …
- Exclusivité
393 000 €
Soit 3 638,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison Marly La Ville 5 pièce(s) Terrain de 490 m². Dans un secteur calme et recherché.
Beau pavillon entièrement rénové de 5 pièces avec un garage e …
314 000 €
Soit 2 990,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
Marly La Ville (95), Maison À Vendre de 105 m², Terrain de 240 m². Dans un secteur pavillonnaire recherché en impasse.
Venez découvrir cette maison d …
314 000 €
Soit 3 108,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison Marly La Ville 6 pièce(s) 101 m2 Terrain de 428 m². Dans un secteur pavillonnaire proche écoles et gare RER.
Maison individuelle entretenue de …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Marly-la-Ville
- Exclusivité
299 999 €
Soit 3 216,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 268 m²
350 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
Vendu
Soit 2 953,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 949 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 499,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 018,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 829,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 320,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 361,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 753,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 489,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 047,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
Vendu
Soit 3 069,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 3 299,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 618,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 114 m²
Vendu
Soit 2 382,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 095,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 987,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
262 000 €
Soit 2 646,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 119 m²
Vendu
Soit 3 917,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 941,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 421 m²
445 000 €
Soit 2 852,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
325 000 €
Soit 3 651,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 325 m²
- Exclusivité
554 000 €
Soit 3 574,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 729 m²
- Exclusivité
258 000 €
Soit 3 071,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
259 000 €
Soit 2 252,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 112 m²
375 000 €
Soit 4 120,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 715 m²
339 000 €
Soit 3 852,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
349 000 €
Soit 3 752,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
238 000 €
Soit 2 674,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 166 m²
- Exclusivité
305 000 €
Soit 3 200,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 270 m²
Nos agences immobilières
à Marly-la-Ville
-
Val D'Immo
- Vente
- Location
- Achat
95470 Fosses -
- Vente de neuf
95190 Goussainville -
ORPI Chantilly
- Vente
- Location
- Achat
60500 Chantilly -
Agence Dammartin Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative