139 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Découvrez ce terrain constructible de 410 m², idéalement situé à Mézy-sur-Seine. Avec un accès routier aisé et une clôture déjà en p …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 463,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre située sur la commune de Mézy-sur-Seine. Avec une superficie de 97 m², elle offre entrée, …
398 000 €
Soit 3 316,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Mézy-sur-Seine, offrant un parfait équilibre entre confort et fonctionnalité. Construite …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Mézy-sur-Seine
469 900 €
Soit 2 649,41 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Visite Virtuelle
149 000 €
Soit 2 032,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
457 600 €
Soit 2 158,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 290 m²
99 000 €
Soit 3 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 151,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 292 m²
280 000 €
Soit 2 641,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 548,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 457 m²
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 90 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
98 000 €
Soit 3 710,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
290 000 €
Soit 2 338,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 458 m²
- Exclusivité
115 000 €
Soit 3 600,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 881,84 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 789,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
200 000 €
Soit 1 286,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Etage : 1
135 000 €
Soit 2 288,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 400 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 663 m²
Vendu
Soit 2 031,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
308 000 €
Soit 3 802,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
349 000 €
Soit 2 492,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
- Exclusivité
120 000 €
Soit 2 093,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
277 000 €
Soit 2 946,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
85 000 €
Soit 3 341,19 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 523,84 €/m2