Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Monsteroux-Milieu

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Monsteroux-Milieu

                    Maison individuelle de 100m² avec jardin, offrant une vue panoramique sur la campagne environnante. Idéale pour les amoureux de la nature et de la tranquillité. Proche des commodités.
Pierre Olivier Immobilier - Monsteroux-Milieu
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
330 000 €
Soit 3 113,21 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison à Monsteroux-Milieu – avec vue exceptionnelle. Orpi vous propose sur la commune de Monsteroux-Milieu, une maison de 106 m² construite en 1992, …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Monsteroux-Milieu

    Nos agences immobilières à Monsteroux-Milieu

    Votre future maison se trouve peut-être à Monsteroux-Milieu (38)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Monsteroux-Milieu ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Monsteroux-Milieu. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Monsteroux-Milieu. Si vous souhaitez en savoir plus sur Monsteroux-Milieu, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Monsteroux-Milieu : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.