Découvrez toutes nos maisons à vendre à Montardon
- 5 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
- Vidéo
499 500 €
Soit 2 938,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison d'architecte avec vue Pyrénées sur Montardon. Située en fond d’impasse sur la commune de Montardon, dans un environnement particulièrement calm …
- Exclusivité
- Vidéo
435 000 €
Soit 2 939,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1032 m²
EN EXCLUSIVITE - MONTARDON. Découvrez cette charmante maison de plain-pied de 1997, impeccablement entretenue, où confort et sérénité se conjuguent au …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Montardon
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 421,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 659,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 718,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 80 m²
Vendu
Soit 2 628,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 672,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 576,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 316,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 133,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
750 000 €
Soit 3 846,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 467,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
470 000 €
Soit 2 937,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
308 500 €
Soit 3 317,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
474 000 €
Soit 3 058,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
Vendu
Soit 2 100 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 165,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 388 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 505,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 852,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 285,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1300 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 960 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 200 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 672,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 368,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 490 m²
Vendu
Soit 2 690,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 353,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
335 000 €
Soit 1 675 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rafraîchir
880 000 €
Soit 2 999,32 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1360 m²
- Exclusivité
245 500 €
Soit 2 430,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
319 000 €
Soit 1 430,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 189 m²
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 269,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 315,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
530 000 €
Soit 2 880,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 175 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 315,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 068,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 448 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
685 000 €
Soit 4 597,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 557,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 527 m²
400 000 €
Soit 2 139,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 315 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64121 Serres Castet -
Pau Immobilier Conseils & Expertises
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Orpi Saint Cricq
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Morlaas Habitat
- Vente
- Location
- Achat
64160 Morlaas -
Aquitaine Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
Pierre Conchez Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
64000 Pau -
- Vente de neuf
64230 Lescar -
Orpi Quatorze
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
64000 Pau -
Soumoulou Conseil Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
64420 Soumoulou -
Oloron Immobilier & Vallées
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
64400 Oloron Sainte Marie
Votre future maison se trouve peut-être à Montardon (64)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Montardon ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Montardon. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Montardon. Si vous souhaitez en savoir plus sur Montardon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Montardon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.