Découvrez tous nos appartements à vendre à Mouguerre
- 3 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
235 000 €
Soit 4 219,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé au bourg de Mouguerre, dans un environnement calme, verdoyant et très recherché, découvrez ce charmant T3 de 56 m², idéal …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 809,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Rare sur le secteur recherché de Mouguerre, à deux pas du Bourg, au cœur d’un environnement paisible et verdoyant, découvrez ce …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Mouguerre
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 115,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 599,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 646,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 049,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 186,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 264,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 607,31 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 509,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 868,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 517,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 338,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 090,50 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 421,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 946,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 841,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu