Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Nanteuil-lès-Meaux
- Exclusivité
109 000 €
Soit 2 725 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Découvrez ce charmant appartement de type F2, situé en rez-de-chaussée au cœur de Nanteuil-lès-Meaux. Entièrement rafraîchi (iso …
775 000 €
Soit 3 914,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 723 m²
Maison À Vendre. A vendre maison d'environ 198 m² avec 4 appartements vendu loué a Nanteuil-lès-Meaux (77) – proche d'une école . Cette belle demeur …
125 000 €
Soit 3 048,78 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement à vendre au deuxième étage dans une résidence fermée. Idéalement située à Nanteuil-lès-Meaux, proches écoles et tran …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
274 000 €
Soit 3 425 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. A Nanteuil les Meaux, maison familiale en très bon état, d'environ 80 m² en copropriété bénévole avec jardin et 2 places station …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
329 000 €
Soit 2 611,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Sublime maison meulière à fort potentiel – Nanteuil-lès-Meaux. Située à Nanteuil-lès-Meaux, proche des commodités, cette maison meulière de 126 m² off …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Nanteuil-lès-Meaux
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 193,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
385 000 €
Soit 2 595,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 369,93 €/m2
Vente
- Exclusivité
6 600 €
Vente
130 000 €
Soit 325 €/m2
prix en baisse
Vente
Vendu
Soit 3 266,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 946 m²
Vendu
Soit 2 915,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
108 000 €
Soit 2 117,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 686,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
235 000 €
Soit 2 831,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
539 000 €
Soit 3 266,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 3 188,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 262 m²
Vendu
Soit 2 578,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 603 m²
200 000 €
Vente
230 000 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 093,96 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 459,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 083,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 124,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
Vendu
Soit 3 602,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 928,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 492,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
332 000 €
Soit 2 155,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 707 m²
142 000 €
Soit 2 057,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 431,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 250 €/m2
Vente
170 000 €
Vente
Vendu
Soit 2 776,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
885 000 €
Soit 3 105,26 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 293,15 €/m2
Vendu
Soit 3 173,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
135 000 €
Soit 1 483,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 508,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 517 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 026,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 605,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
275 000 €
Soit 2 546,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
337 000 €
Soit 3 240,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 287,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Investissement locatif
77100 Meaux -
- Vente de neuf
77100 Meaux -
Agence Gestimmo