Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Neuilly-en-Thelle

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Neuilly-en-Thelle

                    Maison à vendre à Neuilly-en-Thelle vignette-1
229 000 €
Soit 1 728,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1075 m²
Maison À Vendre. Opportunité à na pas manquer! Maison individuelle de 126 m² à vendre à proximité de Neuilly-en-Thelle, idéale pour une famille cherch …
                    Maison à vendre à Neuilly-en-Thelle vignette-2
286 000 €
Soit 1 932,43 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 330 m²
NEUILLY CENTRE VILLE. Magnifique maison de Maître du 19ème entièrement rénovée... 148M² HB. Hall d'entrée, cuisine équipée/aménagée ouverte sur le sal …
                    Maison à vendre à Neuilly-en-Thelle vignette-3
295 000 €
Soit 2 384,03 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
NEUILLY-EN-THELLE - 2' CENTRE VILLE. PAVILLON FAMILIAL INDIVIDUEL DE 8 P.P. 4 CHAMBRES ET BUREAU. SOUS SOL TOTAL. VRAIE ENTREE, SEJOUR DOUBLE, CUI …
                    Cette photo présente l'arrière d'une maison avec une façade beige, des volets gris et un auvent blanc. On y voit également une table de jardin et des fenêtres de toit.
Adamoise Du Grand Val (AGV) - Neuilly-en-Thelle
284 000 €
Soit 3 622,45 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
NEUILLY-EN-THELLE.. Charmante maison traditionnelle, construite en 2016, offrant 80m² en excellent état — idéale pour une famille recherchant confort …
                    Maison à vendre à Neuilly-en-Thelle vignette-5
490 000 €
Soit 2 648,65 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
NEUILLY EN THELLE. Ancienne bergerie du XIXème siècle sur 3.025M² de terrain. Située à 50Kms de Paris. Située entre les plaines céréalières et un doma …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Neuilly-en-Thelle

    Nos agences immobilières à Neuilly-en-Thelle

    Votre future maison se trouve peut-être à Neuilly-en-Thelle (60)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Neuilly-en-Thelle ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Neuilly-en-Thelle. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Neuilly-en-Thelle. Si vous souhaitez en savoir plus sur Neuilly-en-Thelle, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Neuilly-en-Thelle : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.