Découvrez toutes nos maisons à vendre à Noyers-sur-Cher
- 3 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- 8 pièces
336 000 €
Soit 1 740,93 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 2158 m²
Maison À Vendre. Maison de caractère à vendre. Cette maison en bon état offre est composée de deux logements séparés mais pouvant être réunis, elle p …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Noyers-sur-Cher
183 000 €
Soit 1 386,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1184 m²
210 000 €
Soit 2 380,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 1862 m²
162 000 €
Soit 861,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 977,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 510 m²
149 100 €
Soit 1 675,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 667 m²
212 000 €
Soit 2 120 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 760 m²
Vendu
Soit 1 361,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1500 m²
Vendu
Soit 1 343,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 821 m²
Vendu
Soit 1 482,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1233 m²
210 870 €
Soit 1 757,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3110 m²
Vendu
Soit 977,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1270 m²
Vendu
Soit 1 689,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 516 m²
262 500 €
Soit 1 544,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 597,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 474,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1800 m²
55 000 €
Soit 611,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
Vendu
Soit 1 266,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 1500 m²
299 000 €
Soit 1 128,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 3770 m²
- Exclusivité
127 800 €
Soit 1 161,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Visite Virtuelle
264 000 €
Soit 1 552,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
86 000 €
Soit 1 075 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Surface du terrain : 1400 m²
294 000 €
Soit 1 380,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
315 000 €
Soit 2 250 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 18129 m²
117 500 €
Soit 1 382,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 510 m²
181 050 €
Soit 1 257,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 2232 m²
346 500 €
Soit 1 611,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2321 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
181 050 €
Soit 1 275 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 2424 m²
- Visite Virtuelle
149 100 €
Soit 1 355,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 509 m²
346 500 €
Soit 2 566,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 13390 m²
159 750 €
Soit 1 439,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 5720 m²
44 500 €
Soit 445 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 150 m²
215 250 €
Soit 1 548,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 503 m²
209 805 €
Soit 1 748,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 4938 m²
- Visite Virtuelle
127 800 €
Soit 1 966,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 231 m²
126 735 €
Soit 1 056,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 963 m²
- Avant-Première
170 400 €
Soit 1 217,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1020 m²
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
181 050 €
Soit 1 448,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 40 m²
- Avant-Première
138 450 €
Soit 1 040,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1943 m²
106 500 €
Soit 1 170,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exclusivité
97 500 €
Soit 1 652,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 940 m²
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
210 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2079 m²
- Exclusivité
138 450 €
Soit 1 628,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1080 m²
- Achat
41110 Saint Aignan Sur Cher -
Girard Immobilier
- Vente
- Location