Aller au contenu principal

Appartements à vendre Pau et le Béarn

Découvrez tous nos appartements à vendre Pau et le Béarn

                    Ce bien immobilier présente un intérieur lumineux avec un balcon offrant une vue verdoyante. La salle à manger est ornée d'une table ronde et d'un buffet. L'ensemble dégage une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Lescar Immobilier - Pau
  • Exclusivité
265 000 €
Soit 2 070,31 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Appartement À Vendre. Rare à Pau Centre – Élégance Bourgeoise et Calme Absolu sur Parc Découvrez ce joyau de 128 m², niché au cœur d’une résidence bo …
                    Ce balcon aménagé offre un espace de vie extérieur confortable avec un canapé, une table basse et de nombreuses plantes. Le revêtement de sol en bois et la balustrade ajoutent du charme à cet espace extérieur.
Lescar Immobilier - Billère
188 000 €
Soit 2 942,10 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. À VENDRE – APPARTEMENT 3 PIÈCES RÉCENT (64 m²) – TERRASSE – PARKING COUVERT Découvrez sans attendre cet Appartement rare sur le …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie ouvert avec un salon confortable, une salle à manger et une cuisine moderne. Les grandes fenêtres laissent entrer la lumière naturelle, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante. Idéal pour la vie de famille ou pour recevoir des invités.
Lescar Immobilier - Pau
  • Exclusivité
237 000 €
Soit 4 034,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Etage : 2
A VENDRE APPARTEMENT T3 - PAU - QUARTIER DU HAMEAU. Orpi Lescar Immobilier vous propose cet appartement T3 de qualité, situé au deuxième et dernier ét …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie moderne et ouvert, avec une cuisine équipée contemporaine et un salon confortable donnant sur l'extérieur. Idéal pour une vie urbaine élégante.
Lescar Immobilier - Billère
  • Exclusivité
171 000 €
Soit 2 225,11 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
À Vendre HAUT DE BILLÈRE : T3 DE 77 m² – LE PARFAIT ÉQUILIBRE PRO & PERSO. Situé dans une résidence calme et sécurisée sur les hauteurs de Billère (64 …
                    Cette photo présente une maison avec une façade en crépi de couleur crème et un bardage en bois brun sur la partie supérieure. La propriété dispose de volets blancs et d'une petite cour avec une voiture garée.
Lescar Immobilier - Boeil-Bezing
  • Avant-Première
88 000 €
Soit 1 739,13 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé dans la charmante commune de Boeil-Bezing, découvrez ce T2 idéal pour un investissement serein ! Vendu loué, cet apparteme …
                    Appartement à vendre à Bizanos vignette-8
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Programme Neuf à l'Est de Pau, T2 de 62m2, 1er étage, avec terrasse, ascenseur, cave et parking. Programme neuf - Appartement T2 de 62m2, avec belle t …
                    Cette photo présente un intérieur spacieux et lumineux, potentiellement situé à Bizanos. L'espace comprend un escalier en bois clair menant à l'étage, de grandes fenêtres offrant une belle luminosité naturelle, et un sol carrelé moderne. Le bien, géré par Pierre Conchez Immobilier, semble neuf ou récemment rénové, offrant un cadre de vie agréable et contemporain.
314 000 €
Soit 3 400,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Nord
Appartement T3 en duplex de 92m2, 2ème étage avec ascenseur, terrasse, cave et deux places de parking. T3 en duplex de 92m2, avec terrasse de 12m2, au …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux et moderne à Bizanos, mis en valeur par Pierre Conchez Immobilier. On y voit un salon avec un canapé gris, un fauteuil beige, des tables basses en bois, et une salle à manger attenante. L'escalier en bois ajoute une touche chaleureuse à l'ensemble. Une grande fenêtre assure un éclairage naturel optimal.
356 000 €
Soit 3 437,62 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Nord
Appartement T3 en duplex de 103m2, 2ème étage avec ascenseur, terrasse, cave et deux places de parking en sous-sol. Appartement T3 en duplex de 103m2, …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-12
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 2 761,00 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Idéalement situé en hypercentre place d’Aragon, cet appartement spacieux de 115m² vous invite à vivre au cœur de Pau, à deux pas …
                    Appartement à vendre à Aressy vignette-13
136 000 €
Soit 1 958,53 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Est, Est
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 - 70m2 - ARESSY - 2 places de parking. Nous vous proposons ce plateau NEUF livré prêt à être aménagé à votre convenance en type 3, en r …
                    Appartement à vendre à Idron vignette-14
165 000 €
Soit 4 009,72 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 - 41,15m2 - NEUF - 1er étage - VEFA - Livraison 2026. Magnifique opportunité à saisir sur la charmante commune de IDRON ! Je vous prop …
                    Appartement à vendre à Idron vignette-15
273 000 €
Soit 3 898,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 - 70,03m2 - NEUF sur IDRON - VEFA - Livraison 2026. Magnifique opportunité à saisir sur la charmante commune de IDRON ! Je vous propos …
Nos agences immobilières à Pau et le Béarn

Votre futur appartement se trouve peut-être Pau et le Béarn (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Pau et le Béarn ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Pau et le Béarn. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Pau et le Béarn. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pau et le Béarn, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pau et le Béarn : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.