Aller au contenu principal

Appartements à vendre Pau et le Béarn

Découvrez tous nos appartements à vendre Pau et le Béarn

                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-1
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 276,64 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
Appartement familliale, 3 chambres, renové, vue chaine des Pyrénées. Idéalement situé au centre de Pau, découvrez ce superbe appartement familial de 9 …
                    Cette cuisine fonctionnelle présente des éléments hauts et bas en bois clair, un plan de travail en stratifié et un évier en inox. Elle est équipée d'une plaque de cuisson vitrocéramique et d'un réfrigérateur. La pièce bénéficie d'une lumière naturelle grâce à une porte-fenêtre.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
105 000 €
Soit 2 048,38 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. T2 avec balcon – Résidence soignée – Idéal premier achat ou investissement À Pau, dans un quartier calme et agréable, à proximi …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un canapé invitant, un fauteuil, une table à manger et une télévision. La décoration moderne et le sol stratifié créent une atmosphère chaleureuse.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
145 000 €
Soit 2 022,88 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 4
Appartement À Vendre. Pau centre, À seulement 14 minutes à pied des Halles, à proximité immédiate des commerces, découvrez cet appartement lumineux en …
                    Vue depuis un balcon offrant un aperçu d'un jardin verdoyant avec des arbres, des maisons et un camping-car stationné. La balustrade métallique et le plancher en bois du balcon sont visibles au premier plan.
Orpi Saint Cricq - Pau
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 2 655,77 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement deux pièces à vendre. À Pau, secteur Universités, découvrez ce charmant appartement deux pièces, parfaitement agencé et en excellent état. …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie unique avec une mezzanine, des murs en pierre et boiseries, et une grande luminosité. Idéal pour un projet d\'habitation ou de bureau atypique.
Orpi Saint Cricq - Pau
220 000 €
Soit 1 549,30 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement 142 m² avec terrasse. PAU quartier Saint Dominique, découvrez cet appartement atypique de 142 m² avec petite terrasse, situé dans une copr …
                    Appartement à vendre à Arudy vignette-7
  • Exclusivité
107 500 €
Soit 1 378,21 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement T4 à vendre à Arudy – Idéal famille ou investissement locatif. L'agence ORPI OLORON vous propose ce superbe appartement T4 situé au 2e éta …
                    Appartement à vendre à Arette vignette-8
54 000 €
Soit 2 700 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Studio à La Pierre Saint Martin. Ce studio avec balcon est idéalement situé au pied des pistes, offrant un accès direct aux activités et une vue sur l …
                    Appartement à vendre à Arette vignette-9
  • Exclusivité
65 500 €
Soit 2 519,23 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 5
Appartement T2 avec vue imprenable sur la station. Cet appartement T2 offre un espace confortable avec : - 6 couchages pour accueillir famille ou am …
                    Appartement à vendre à Arudy vignette-10
  • Exclusivité
107 500 €
Soit 1 126,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement T4 à Arudy – 95,4 m². ORPI OLORON vous propose cet appartement spacieux et libre, situé au 1er étage d’une résidence à Arudy. Il bénéficie …
                    Appartement à vendre à Arudy vignette-11
  • Exclusivité
107 500 €
Soit 1 105,28 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement en rez-de-chaussée à vendre à Arudy – 97,26 m² – Un investissement idéal. Situé au cœur d’Arudy, cet appartement de 97,26 m², entièrement …
                    Appartement à vendre à Bielle vignette-12
107 500 €
Soit 369,42 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé au rez-de-chaussée, ce grand plateau brut de 291 m² offre un fort potentiel de transformation. Ce bien rare séduit par ses …
                    Appartement à vendre à Bielle vignette-13
30 000 €
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. À découvrir sans tarder ! Situé en rez-de-chaussée d’une copropriété entièrement rénovée, ce plateau brut à rénover dans sa glob …
                    Appartement à vendre à Bielle vignette-14
62 500 €
Soit 686,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. Dans une résidence calme et bien entretenue, découvrez ce plateau brut de 91 m² offrant un beau potentiel d’aménagement. Situé a …
Nos agences immobilières à Pau et le Béarn

Votre futur appartement se trouve peut-être Pau et le Béarn (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Pau et le Béarn ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Pau et le Béarn. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Pau et le Béarn. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pau et le Béarn, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pau et le Béarn : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.