Aller au contenu principal

Appartements à vendre Perpignan et ses environs

Découvrez tous nos appartements à vendre Perpignan et ses environs

                    Ce balcon offre une vue imprenable sur un ciel coloré au crépuscule, avec une table et des chaises invitant à la détente. L'espace est moderne et bien entretenu, parfait pour profiter des soirées d'été.
Marchais Immobilier Perpignan - Perpignan
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
134 900 €
Soit 3 231,14 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 ST ASSISCLE exterieur. À vendre – T2 à Saint-Assiscle Venez découvrir ce superbe T2 d’une surface de 42 m² avec sa terrasse d …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Les Platanes vignette-5
  • Exclusivité
75 000 €
Soit 1 923,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre T2 uniquement chez ORPI. À VENDRE – T2 avec balcon – Résidence Horizon 2000, Perpignan (RDC) Prix : 80 000 € Découvrez ce charm …
                    Appartement à vendre à Elne vignette-7
  • Exclusivité
105 000 €
Soit 2 551,64 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 uniquement chez ORPI. EXCLUSIVEMENT POUR INVESTISSEURS – APPARTEMENT VENDU LOUÉ Découvrez cet appartement de 41,15 m², situé …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Saint-Martin vignette-8
  • Exclusivité
169 900 €
Soit 1 807,45 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
À vendre – Appartement T4 vendu loué. À Perpignan, au 1er étage, découvrez cet appartement T4 de 94 m², en très bon état général. Il se compose d’un …
                    Appartement à vendre à Perpignan - La Gare vignette-9
  • Exclusivité
109 000 €
Soit 1 849,97 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T3. Appartement de plain-pied à rénover entièrement, au cœur de Perpignan ! Cet appartement atypique de 58,92 m², construit en 19 …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Les Platanes vignette-11
  • Exclusivité
35 000 €
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À vendre – Studio à rénover avec balcon – Résidence Horizon 2000, Perpignan Situé au 5ᵉ étage avec ascenseur de la résidence s …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Saint-Assiscle vignette-14
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
184 000 €
Soit 2 000 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
Appartement À Vendre. À Perpignan, magnifique Duplex entièrement refait à neuf, au sein d'une petite copropriété, proche de la nouvelle gare: découvre …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-15
  • Exclusivité
50 000 €
Soit 714,29 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T4 – Résidence El Vives Plan de rénovation énergétique en cours, idéal investisseur. Résidence El Vives – Idéal investisseur Appartement …
Nos agences immobilières à Perpignan et ses environs

Votre futur appartement se trouve peut-être Perpignan et ses environs (66)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Perpignan et ses environs ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Perpignan et ses environs. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Perpignan et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Perpignan et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Perpignan et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.