Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Poissy
- Exclusivité
285 000 €
Soit 4 318,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
POISSY - Appartement 4 pièces. POISSY - Centre - Votre agence ORPI vous propose dans le centre de Poissy, en pleine évolution, un appartement refait à …
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 096,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Duplex 4 pièces avec 2 terrasses sans vis-à-vis – Quartier La Coudraie, Poissy
À vendre chez ORPI Chambourcy, découvrez ce su …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 980,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Poissy Bords de seine, et vue sur seine, appartement F3 traversant de 74,11 m² (1980) au 3ème étage d’une copropriété avec ascen …
224 000 €
Soit 2 966,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Dans petite copropriété fermée avec espaces verts, cet appartement de 4 pièces exposé plein sud de 75,50 m²offre un cadre de vie …
787 000 €
Soit 3 215,79 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 498 m²
Maison À Vendre. Belle maison familiale de 244,73 m² . Construite en 1975 et en bon état, elle dispose de 5 chambres, un vaste séjour de 58 m², une sa …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Poissy
184 500 €
Soit 5 086,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
138 500 €
Soit 4 389,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
174 000 €
Soit 2 489,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
189 000 €
Soit 4 452,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 7 918,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 875,59 €/m2
- Exclusivité
179 500 €
Soit 3 281,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
348 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
Vendu
Soit 3 876,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 482,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
995 000 €
Soit 4 344,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
775 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
370 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
425 000 €
Soit 4 086,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 188 m²
Vendu
Soit 4 056,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
315 000 €
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 062,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
699 000 €
Soit 4 394,02 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 678 m²
Vendu
Soit 4 056,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 200,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 105,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
748 800 €
Soit 3 941,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
520 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
759 000 €
Soit 5 034,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
899 000 €
Soit 4 034,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 301 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 664,22 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
137 500 €
Soit 4 741,38 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
325 000 €
Soit 4 850,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
649 900 €
Soit 4 999,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 372,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
635 000 €
Soit 5 381,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 301 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 4 178,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
670 000 €
Soit 4 322,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 055,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 473 m²
380 000 €
Soit 3 304,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
320 000 €
Soit 4 705,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 46.83 m²
- Exclusivité
798 500 €
Soit 6 654,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 431 m²
682 500 €