Découvrez toutes nos maisons à vendre à Poissy
787 000 €
Soit 3 215,79 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 498 m²
Maison À Vendre. Belle maison familiale de 244,73 m² . Construite en 1975 et en bon état, elle dispose de 5 chambres, un vaste séjour de 58 m², une sa …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Poissy
Vendu
Soit 4 482,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
995 000 €
Soit 4 344,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
775 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
425 000 €
Soit 4 086,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 188 m²
Vendu
Soit 4 062,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
699 000 €
Soit 4 394,02 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 678 m²
Vendu
Soit 4 056,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 105,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
748 800 €
Soit 3 941,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
759 000 €
Soit 5 034,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
899 000 €
Soit 4 034,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 301 m²
635 000 €
Soit 5 381,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 301 m²
- Exclusivité
670 000 €
Soit 4 322,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 055,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 473 m²
320 000 €
Soit 4 705,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 46.83 m²
- Exclusivité
798 500 €
Soit 6 654,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 431 m²
682 500 €
Soit 3 412,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 514 m²
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
775 000 €
Soit 5 308,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 610 m²
- Exclusivité
870 000 €
Soit 5 800 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
990 000 €
Soit 3 960 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
678 000 €
Soit 5 059,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 548,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 695 m²