Découvrez toutes nos maisons à vendre à Rieux
- 11 pièces
415 000 €
Soit 1 729,17 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison bourgeoise rénovée – 240 m² – 8 chambres – Secteur recherché proche gare
Située dans un environnement recherché, à seulemen …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Rieux
149 000 €
Soit 1 619,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 178 m²
Vendu
Soit 2 448,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 428,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
129 000 €
Soit 1 791,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Avant-Première
299 000 €
Soit 2 265,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
329 000 €
Soit 2 437,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
800 000 €
Soit 4 301,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 271,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 529 m²
357 000 €
Soit 2 101,24 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
219 000 €
Soit 2 743,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 348 m²
- Exclusivité
285 000 €
Soit 2 003,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 667 m²
329 000 €
Soit 2 674,80 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité