Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Gratien
239 000 €
Soit 2 482,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Résidence close et arborée du Clos Saint-Paul.
Superbe appartement comprenant une entrée avec placard intégré, un double séjour …
- Exclusivité
315 000 €
Soit 4 875,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 273 m²
Maison À Vendre. A' moins de 8 minutes à pieds de la gare RER C et proche des écoles.
Maison très saine et lumineuse de type 4 pièces comprenant un g …
250 000 €
Soit 2 448,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 7
Appartement À Vendre. A vendre un appartement 5 pièces de 102 m² en plein coeur de Saint Gratien où il fait bon vivre au quotidien. 10 minutes à pied …
479 000 €
Soit 4 499,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Au coeur d'une résidence verdoyante, close et bien entretenue bénéficiant d'un parc privatif à deux pas d'Enghien les bains; déc …
827 000 €
Soit 5 168,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. Découvrez ce magnifique pavillon familial niché dans un quartier très prisé et recherché de Saint-Gratien, à seulement quelques pas d …
- Exclusivité
190 000 €
Soit 3 894,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement avec loggia, cave et parking. Bel appartement T2 à vendre idéalement situé à Sannois quartier Pasteur, 15 minutes à pieds des transports e …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
115 000 €
Soit 5 232,03 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
** SOUS COMPROMIS DE VENTE ** Appartement F1 en parfait état dans petite copropriété, pas de travaux à prévoir. ** SOUS COMPROMIS DE VENTE ** Au cœur …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Gratien
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 3 543,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
240 000 €
Soit 5 787,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
175 000 €
Soit 2 397,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée