Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Joseph
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 259,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 595 m²
EXCLUSIVITE - MAISON T4/5 SUR LANGEVIN ST JOSEPH - LIBRE DE TOUTE OCCUPATION. ORPI vous propre en exclusivité cette maison d'environ 104m2 située sur …
540 000 €
Soit 1 928,57 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Grande maison avec piscine et superbe vue mer. Grande et belle bâtisse avec jardin, piscine et logements indépendants offrant une superbe vue mer.
Ce …
293 000 €
Soit 1 542,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
SAINT JOSEPH - MAISON F3/ F4 avec 2 ENTREES PRINCIPALES. *** ORPI - EN EXCLUSIVITE ***
Vous propose à Saint Joseph une charmante maison de …
475 000 €
Soit 3 544,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Manapany les Bains - Villa T7 de 134m2. Venez vite découvrir tout le potentiel de cette grande villa de 134 m2 sur une parcelle de plus de 800m2, qui …
118 000 €
Vente
- Bon état
TRES BEAU TERRAIN PLAT DE 433m² – CALME & PROXIMITÉ. L'opportunité de construire la maison de vos rêves !
Découvrez ce magnifique terrain plat de 433 …
- Exclusivité
152 000 €
Soit 1 831,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 200 m²
Maison F4 de 82m2 Vincendo. *** Exclusivité ORPI ***
Belle opportunité à découvrir avec cette maison de plain pied située au calme à St Joseph, secte …
- Exclusivité
338 000 €
Soit 3 673,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 427 m²
Maison T4 de 92m2 Piscine et vue mer Saint Joseph. *** Exclusivité Orpi ***
Nous vous proposons cette jolie maison contemporaine construite en 2020, …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Joseph
- Vidéo
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
- Vidéo
363 000 €
Soit 4 432,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
- Avant-Première
- Vidéo
363 000 €
Soit 4 432,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
- Avant-Première
- Vidéo
255 000 €
Soit 4 818,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
- Avant-Première
- Vidéo
370 000 €
Soit 4 518,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
- Vidéo
Vendu
Soit 2 989,32 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 2 696,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 961 m²
220 000 €
prix en baisse
Vente
Vendu
Soit 3 050 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 185 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 926,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 527 m²
Vendu
Soit 3 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 944 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 047,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 239 m²
Vendu
Soit 3 919,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
387 000 €
Soit 3 794,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2799 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 626,17 €/m2
Vendu
Soit 3 450,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 309 m²
Vendu
Soit 1 442,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 572 m²
157 900 €
Soit 5 444,83 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 872,41 €/m2
Vendu
Soit 1 015 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 227 m²
468 000 €
Soit 4 415,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 346 m²
- Exclusivité