Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Julien-sur-Garonne
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 531,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
SAINT-JULIEN-SUR-GARONNE – VILLA RECENTE T4 DE PLAIN-PIED. Cette maison individuelle contemporaine de près de 87 m² habitables prend place sur une par …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Julien-sur-Garonne
160 000 €
Vente
179 890 €
Soit 1 635,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
369 000 €
Soit 1 817,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
71 600 €
Soit 1 505,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
61 200 €
Soit 1 677,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
599 000 €
Soit 1 535,90 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
211 000 €
Soit 2 344,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
- Exclusivité
418 000 €
Soit 1 672 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
84 500 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 1 420,86 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
46 000 €
Vente
- Exclusivité
66 000 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 128,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2200 m²
Nos agences immobilières
à Saint-Julien-sur-Garonne
-
Agence de l'Arche
- Achat
- Vente
- Location
31410 Noe -
Gestion De L'Arche
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
31410 Noe -
Avenir Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Avant-première
- Achat