Aller au contenu principal

Biens à vendre à Saint-Just-de-Claix

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Just-de-Claix

                    Maison à vendre à Saint-Just-de-Claix vignette-1
320 000 €
Soit 1 207,55 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 898 m²
À Vendre – Ancienne soierie rénovée en maison de caractère avec gîte – Saint-Just-de-Claix (265 m²). Bien d’exception au pied du Vercors ! Sur la char …
                    Maison à vendre à Saint-Just-de-Claix vignette-2
  • Avant-Première
370 000 €
Soit 3 189,66 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 600 m²
Saint-Just-De-Claix – Maison moderne basse consommation, prestations haut de gamme et cadre privilégié. Située sur la dynamique commune de Saint-Just- …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Just-de-Claix

    Nos agences immobilières à Saint-Just-de-Claix

    Votre futur bien se trouve peut-être à Saint-Just-de-Claix (38)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Saint-Just-de-Claix ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Saint-Just-de-Claix : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Just-de-Claix, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Just-de-Claix : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.