Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saint-Martin-d'Uriage

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Martin-d'Uriage

                    Cette propriété offre un cadre de vie paisible avec un jardin verdoyant et une maison spacieuse. Idéale pour les familles cherchant tranquillité et confort.
LP Immobilier - Saint-Martin-d'Uriage
530 000 €
Soit 2 912,09 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1112 m²
Maison T7 à Saint Martin d'Uriage. Grande maison familiale de 182 m², située sur un terrain plat et arboré de 1 112 m². Le rez-de-chaussée se compose …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Martin-d'Uriage

    Nos agences immobilières à Saint-Martin-d'Uriage

    Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Martin-d'Uriage (38)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Martin-d'Uriage ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Martin-d'Uriage. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Martin-d'Uriage. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Martin-d'Uriage, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Martin-d'Uriage : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.