Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Pierre
- 5 pièces
- Exclusivité
430 000 €
Soit 2 986,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
Maison À Vendre. Exclusivité , à 12 mn de Montrabe et 5 mn de VERFEIL venez découvrir cette maison de 144 m² batie en 2018 sur une parcelle de 1600 m …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Pierre
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 774,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 643,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1930 m²
999 000 €
Soit 5 045,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 12439 m²
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 190 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1195 m²
530 000 €
Soit 1 892,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 6500 m²
Vendu
Soit 3 010,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
382 000 €
Soit 2 938,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 086,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
999 000 €
Soit 5 045,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 12439 m²
- Investissement locatif
31570 Lanta -
Orpi Montrabe Capitoul Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
31850 Montrabe -
Saint Jean Immobilier SBS
- Vente