94 000 €
Vente
Terrain constructible "RUE DES LAVANDES" - Lot n°8
Terrains constructibles "libre de constructeur" sur la commune de SAINT-SAUVEUR "RUE DES LAVANDES". …
88 000 €
Vente
Terrains constructibles - 12 lots
5 réservations ont déjà été faites...
Terrains constructibles 'libre de constructeur" divisés en 12 lots sur la com …
107 000 €
Soit 792,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 460 m²
À VENDRE – Maison de ville à rénover – Fort potentiel investisseur !. Située en plein cœur du bourg, découvrez cette maison de 135 m² sur 3 niveaux, a …
- Exclusivité
325 000 €
Soit 2 826,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Charmante Maison de Plain-Pied de 2006 Proche Centre-Ville - Saint-Marcellin
Ne manquez pas cette opportunité ! Nous vous proposons à …
310 000 €
Soit 2 649,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
Maison À Vendre sur Saint Sauveur. Maison de plain-pied de 117 m2 bâtie sur un terrain plat de 1000 m2, clos et arboré. Elle offre un agréable salon-s …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Sauveur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
279 000 €
Soit 2 790 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
125 000 €
Soit 69,72 €/m2
Vente
- Studio
- 1 étage(s)
149 000 €
Soit 3 422,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Rez-de-chaussée
79 000 €
Vente
88 000 €
Vendu
Soit 1 724,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 968,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 090,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 539,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 375 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 671,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 949,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 723,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
105 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 224,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 475 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
420 000 €
Soit 617,65 €/m2
Vente
- 14 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 2 238,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
189 000 €
Soit 1 412,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 53 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 480,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 875 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 660 m²
86 000 €
Vente
- Bon état
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 480,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 037,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
890 000 €
Soit 3 423,08 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
355 000 €
Soit 2 398,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 950 m²
335 000 €
Soit 2 991,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 957,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Visite Virtuelle
160 000 €
Soit 2 156,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
158 000 €
Soit 2 294,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
312 000 €
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1500 m²
- Exclusivité
184 000 €
Soit 1 896,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Etage : 2
195 000 €
Soit 2 531,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
101 000 €
Soit 144,29 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Avant-Première
115 000 €
Soit 982,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 81 m²
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
38160 Saint-Marcellin -
- Investissement locatif
38250 Villard De Lans -
Saint Geoirs Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
38590 St Etienne De St Geoirs -
- Vente de neuf
26100 Romans Sur Isere -
- Vente de neuf
38120 Saint Egreve -
Agence Des Collines
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
26260 St Donat Sur L'herbasse -
LP Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
38000 Grenoble -
- Vente de neuf
38500 Voiron -
SGI Beaurepaire
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
38270 Beaurepaire -
Agence de l'Hermitage
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
26600 Tain-L'hermitage
Votre futur bien se trouve peut-être à Saint-Sauveur (38)