Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Sainte-Geneviève

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Sainte-Geneviève

                    Maison à vendre à Sainte-Geneviève vignette-1
211 000 €
Soit 2 930,56 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 735 m²
Maison + dépendance aménageable. Uniquement dans votre agence ORPI de BREUIL-LE-VERT ! Sur la commune de Sainte-Geneviève (60) ! Maison de 72m², ave …
                    Maison à vendre à Sainte-Geneviève vignette-2
324 000 €
Soit 2 189,19 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1591 m²
Charmante maison traditionnelle de 148 m² sur un terrain paysager de 1600m². Nichée dans un environnement verdoyant, sans aucun vis à-vis, cette belle …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Sainte-Geneviève

    Nos agences immobilières à Sainte-Geneviève

    Votre future maison se trouve peut-être à Sainte-Geneviève (60)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Sainte-Geneviève ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Sainte-Geneviève. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Sainte-Geneviève. Si vous souhaitez en savoir plus sur Sainte-Geneviève, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Sainte-Geneviève : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.