Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville - Pléiades, Sainte-Maxime
- 4 pièces
- 3 pièces
365 000 €
Soit 4 171,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
SAINTE MAXIME - appartement à vendre proche centre-ville. Découvrez ce bel appartement traversant de 87,5m² proche du centre ville de Sainte-Maxime, e …
875 000 €
Soit 8 413,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement Centre Ville. Superbe appartement vendu avec un garage en sous sol.
Situé dans le centre de Sainte Maxime, au 4ème et dernier étage d'un …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 5 209,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement à vendre à Sainte-Maxime, idéalement situé et offrant un cadre de vie agréable. D'une surface de 64 m², cet appartem …
- Exclusivité
420 000 €
Soit 4 823,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre. Appartement T4 d'environ 95m² avec une terrasse exposée sud offrant entrée, double séjour, cuisine indépendante, 3 chambres, 1 s …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville - Pléiades
530 000 €
Soit 9 552,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
189 000 €
Soit 5 510,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
520 991 €
Soit 8 300 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
446 658 €
Soit 8 637,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
Vendu
Soit 7 023,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 025,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
288 000 €
Soit 4 854,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
490 000 €
Soit 6 180,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 240,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 731,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 805,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 541,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 790,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 060,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 350,55 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
450 000 €
Soit 7 031,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
575 000 €
Soit 9 583,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse