Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saintes-Maries-de-la-Mer
- 3 pièces
359 200 €
Soit 5 131,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
Maison neuve éligible PTZ sur terrain de 450m. Orpi Vie&Logis vous propose de devenir propriétaire d'une maison neuve de 70m2 de plain pied avec deux …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saintes-Maries-de-la-Mer
- Exclusivité
368 000 €
Soit 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 776 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 181,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Surface du terrain : 578 m²
- Piscine
Vendu
Soit 1 360 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
138 000 €
Soit 1 301,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
310 000 €
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
572 000 €
Soit 4 806,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 790 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
Vendu
Soit 3 092,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 2 538,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 246 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 281,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 271,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 944,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1503 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 122,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 639,34 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 490 m²
- Exclusivité
315 900 €
Soit 3 662,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
278 200 €
Soit 3 225,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
224 200 €
Soit 3 284,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 68.25 m²
Vendu
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 948,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 837,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
289 000 €
Soit 2 675,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 358,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
450 000 €
Soit 2 743,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
749 000 €
Soit 3 516,43 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
479 000 €
Soit 3 421,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 057,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 273 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 837,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 34 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 009,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
465 000 €
Soit 3 100 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
245 000 €
Soit 3 589,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
196 800 €
Soit 2 575,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
314 900 €
Soit 2 862,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 212 m²
- Exclusivité
149 800 €
Soit 2 589,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 23 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 228,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 548 m²
- Exclusivité
275 000 €
Soit 3 055,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 327 m²
- Piscine
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 552,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 45 m²
225 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
240 000 €
Soit 2 790,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
229 000 €
Soit 2 662,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
13200 Arles -
Vauvert Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière