Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sancergues
- Exclusivité
142 000 €
Soit 934,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 853 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de 152 m² en bon état, à vendre à Sancergues, commerces, proche d'une école . Elle offre 4 chambres confortables, un …
- Exclusivité
245 000 €
Soit 680,56 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Maison À Vendre. Maison de caractère à vendre au cœur de Sancergues, offrant 360 m² habitables et un excellent potentiel pour une grande famille. Cons …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Sancergues
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 246,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Exclusivité
39 000 €
Soit 684,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 173,91 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Jardin
- Surface du terrain : 2522 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 400 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1865 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 809,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 587,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 458,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 1 347,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 250 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1065 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 938,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2580 m²
Nos agences immobilières
à Sancergues
-
Mahaut Mathey
- Vente
- Location