Aller au contenu principal

Biens à vendre à Serra-di-Fiumorbo

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Serra-di-Fiumorbo

                    Maison à vendre à Serra-di-Fiumorbo vignette-1
299 250 €
Soit 4 956,93 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison F3 de 60,37 m², construite en 2021 et en très bon état. Idéalement située , elle offre un cadre de vie paisible. La …
Nos agences immobilières à Serra-di-Fiumorbo

Votre futur bien se trouve peut-être à Serra-di-Fiumorbo (2B)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Serra-di-Fiumorbo ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Serra-di-Fiumorbo : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Serra-di-Fiumorbo, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Serra-di-Fiumorbo : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.