Découvrez toutes nos maisons à vendre à Centre-ville - Perrin, Sevran
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
239 000 €
Soit 2 873,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Votre agence ORPI vous invite à découvrir cette charmante maison en copropriété, idéalement située dans le quartier calme, résidentie …
- Exclusivité
287 900 €
Soit 3 163,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison familiale avec grand jardin – 92 m² – Proche Centre-Ville
Sevran — Secteur pavillonnaire recherché
Vous recherchez un cadr …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville - Perrin
- Exclusivité
349 900 €
Soit 3 096,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
274 000 €
Soit 4 151,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 370 m²
- Exclusivité
324 000 €
Soit 2 608,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 343 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 688,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 348 m²
- Visite Virtuelle
460 000 €
Soit 2 967,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 483,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 429 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 469,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 119 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 849 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 503,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 345 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 474,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 915 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 683,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 233 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 271,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
Vendu
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 327 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 198,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
Vendu
Soit 2 127,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 370 m²
- Exclusivité
297 900 €
Soit 3 071,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 358 m²
251 900 €
Soit 4 116,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 385 m²
- Exclusivité
299 980 €
Soit 2 315,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 246 m²
- Exclusivité
302 900 €
Soit 3 090,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
- Exclusivité
205 900 €
Soit 3 027,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 255 m²
269 000 €
Soit 2 988,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 383 m²
185 000 €
Soit 3 544,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 141 m²
- Investissement locatif
93270 Sevran -
- Vente de neuf
93410 Vaujours -
LMI Chanzy
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
93190 Livry Gargan -
At Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
93290 Tremblay-En-France -
Agence De La Gare
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
93600 Aulnay Sous Bois -
Dame Des Anges
- Achat
- Vente
- Location
93370 Montfermeil -
CS Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
93340 Le Raincy -
Agence De La Mairie
- Vente