Découvrez tous nos appartements à vendre à Soisy-sous-Montmorency
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
164 000 €
Soit 3 280 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. LIMITE EAUBONNE - A proximité des commerces, dans une belle résidence sécurisée et arborée au dernier étage, nous vous présenton …
- Exclusivité
309 500 €
Soit 3 544,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Situé au CENTRE-VILLE, au calme, dans une résidence de standing, appartement 4 pièces traversant très lumineux, comprenant une e …
294 000 €
Soit 3 429,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Plein centre-ville de Soisy - Dans un petit Immeuble de 2 étage datant de 2001, appartement contemporain 4 pièces de 85,72 m² tr …
- Exclusivité
299 900 €
Soit 5 341,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Emplacement exceptionnel en centre-ville - Dans une résidence de grande qualité de 2009, 3 pièces comprenant une entrée, un séjo …
- Exclusivité
217 000 €
Soit 4 918,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Appartement F2 (44,12 m²) à vendre à SOISY SOUS MONTMORENCY. COUP DE COEUR EN DERNIER ETAGE AVEC ASCENSEUR - Venez découvrir cet appartement de 2 piè …
- Exclusivité
269 360 €
Soit 3 744,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Spacieux et lumineux F3 de 72m², au dernier étage d’une petite résidence sécurisée avec ascenseur – Dans un écrin de verdure, dé …
- Exclusivité
184 800 €
Soit 3 670,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. F2 coup de cœur, aux portes d'Eaubonne – Calme et Verdure
Découvrez ce très beau 2 pièces niché au sein d'une résidence sécurisé …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Soisy-sous-Montmorency
- Exclusivité
369 000 €
Soit 5 259,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
240 000 €
Soit 5 787,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
225 000 €
Soit 2 848,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
310 000 €
Soit 4 769,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
- Vidéo
169 000 €
Soit 2 929,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 834,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 886,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 092,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
275 000 €
Soit 3 819,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
160 000 €
Soit 5 161,29 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 575,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 611,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 584,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
166 000 €
Soit 59,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 569,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 10
Vendu
Soit 2 296,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 14
Vendu
Soit 3 305,51 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 059,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 103,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 499,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 366,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 4
250 000 €
Soit 3 339,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 5
275 000 €
Soit 3 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 645,72 €/m2
Vente
- 1 chambre