Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Souday

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Souday

                    Maison à vendre à Souday vignette-1
179 000 €
Soit 1 118,75 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 1470 m²
Maison Souday. ORPI La Ferté Bernard vous présente SOUDAY Nichée en sortie de bourg, dans un environnement calme et agréable, cette très belle maiso …
                    Cette photo présente une maison de campagne avec un toit en tuiles, des murs en crépi et une cheminée en pierre. La végétation environnante suggère un environnement rural. La propriété semble nécessiter des rénolations.
Orpi Montoire D&G - Souday
  • Avant-Première
54 500 €
Soit 698,72 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 532 m²
Maison À Vendre. Maison ancienne à vendre, typique du Perche, offrant un beau potentiel. D'une surface de 78 m², cette maison construite en 1900 se si …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Souday

    Nos agences immobilières à Souday

    Votre future maison se trouve peut-être à Souday (41)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Souday ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Souday. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Souday. Si vous souhaitez en savoir plus sur Souday, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Souday : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.