Découvrez toutes nos maisons à vendre à Théziers
- 4 pièces
540 000 €
Soit 2 250 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3496 m²
Axe Remoulins Avignon, maison d'habitation 4 pièces avec dépendance de 140 m². Idéalement située entre Uzès et Avignon, dans un village calme et accès …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Théziers
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 900 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1652 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 246,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
388 500 €
Soit 2 428,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
397 000 €
Soit 3 053,85 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 843 m²
- Exclusivité
420 000 €
Soit 2 896,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 1 475,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 187 m²
- Exclusivité
210 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 405,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 67 m²
- Exclusivité
378 000 €
Soit 3 286,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
395 000 €
Soit 3 121,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
231 000 €
Soit 2 406,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 004,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
175 000 €
Soit 1 842,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 63 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 056,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1807 m²
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 778,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 20 m²
179 000 €
Soit 1 376,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Surface du terrain : 50 m²
199 000 €
Soit 2 689,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 35 m²