Découvrez toutes nos maisons à vendre à Ussac
- 4 pièces
- 5 pièces
- 9 pièces
799 000 €
Soit 3 582,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
MAGNIFIQUE MAISON SITUEE A USSAC DANS UNE IMPASSE. Nous vous proposons cette charmante maison de 2017 située dans un secteur calme et prisé à seulemen …
- Exclusivité
215 000 €
Soit 2 336,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1573 m²
PLAIN PIED DE 2008 SUR LA COMMUNE D'USSAC. Nous vous présentons cette charmante maison de plain pied, très agréable à vivre, à seulement 10min du cent …
274 300 €
Soit 1 853,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1677 m²
Maison de plain-pied – 148 m² – Ussac. Située dans un environnement agréable sur la commune d’Ussac, découvrez cette belle maison de plain-pied d’une …
- Exclusivité
596 000 €
Soit 1 874,21 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. Maison à vendre à Ussac Corrèze
Découvrez cette magnifique demeure de 318 m², construite en 1983, située à Ussac Corrèze. En excelle …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Ussac
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 029,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 566,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
149 900 €
Soit 1 873,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 327 m²
398 000 €
Soit 2 441,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
192 000 €
Soit 1 280 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 210,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 2500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 253,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 190 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 530,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Surface du terrain : 230 m²
638 500 €
Soit 1 596,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Surface du terrain : 482 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 636,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 560,13 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 866,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 393,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 428,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 119,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 574,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 620,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
499 000 €
Soit 2 247,75 €/m2