Aller au contenu principal

Biens à vendre à Vaujours

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vaujours

                    Appartement à vendre à Vaujours vignette-1
176 000 €
Soit 3 142,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Etage : 2
Appartement 3 pièces (56 m²) à vendre à VAUJOURS. DERNIER ÉTAGE - PROCHE PARIS À vendre : venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 56 m² locali …
                    Maison à vendre à Vaujours vignette-2
239 000 €
Soit 2 492,96 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 100 m²
Maison à Vendre à VAUJOURS. MAISON EN COPROPRIETE, venez découvrir cette maison de 4 pièces de 96 m². C'est une maison mitoyenne de 2 niveaux avec ja …
                    Stationnement à vendre à Vaujours vignette-3
  • Exclusivité
7 000 €
prix en baisse
Vente
  • Ascenseur
Parking extérieur à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI vous propose ce parking extérieur au sein d'une copropriété sécurisée. N'attendez plus et co …
                    Stationnement à vendre à Vaujours vignette-4
  • Exclusivité
7 750 €
Vente
  • Portail électrique
  • Clôture
Parking Extérieur à Vendre à VAUJOURS. Au sein d'une copropriété sécurisée, votre agence ORPI vous propose un emplacement de parking extérieur. Centr …
                    Stationnement à vendre à Vaujours vignette-5
  • Exclusivité
7 750 €
Vente
  • Portail électrique
  • Clôture
                    Appartement à vendre à Vaujours vignette-6
199 000 €
Soit 1 990 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement F3 à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI vous propose cet appartement F3 idéalement situé à proximité des transports et des commerces, il …
                    Stationnement à vendre à Vaujours vignette-7
  • Exclusivité
12 500 €
Vente
  • Portail électrique
Parking Sous-Sol à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI vous propose ce parking en sous-sol, idéalement situé dans une résidence récente (2019). Place …
                    Appartement à vendre à Vaujours vignette-8
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
219 000 €
Soit 2 589,26 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement F4 à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI Vaujours vous propose de venir découvrir cet appartement en plein cœur de Vaujours. L'apparteme …
                    Ce bien immobilier, situé à Vaujours, est géré par Vert Galant Immobilier. L'immeuble de plusieurs étages présente des balcons et des fenêtres avec des volets roulants. L'ensemble dégage une impression de solidité et de fonctionnalité.
  • Exclusivité
159 000 €
Soit 4 154,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement F2 à Vendre à TREMBLAY. Votre agence ORPI vous propose ce bel appartement F2, idéalement situé à Vaujours secteur vert galant. Il offre 38 …
                    Maison à vendre à Vaujours vignette-10
  • Exclusivité
269 000 €
Soit 3 362,50 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 80 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de 80 m² à vendre, située à Vaujours, idéalement exposée Ouest. Construite en 1991 et en bon état général, cette pet …
                    Maison à vendre à Vaujours vignette-11
  • Exclusivité
319 000 €
Soit 4 369,26 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 475 m²
Maison à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI vous propose cette charmante maison individuelle de plain pied offrant 153m² en surface utile bien agenc …
                    Ce bien immobilier dispose d'un parking extérieur, idéalement situé à proximité des résidences. L'espace de stationnement est bien délimité et offre une solution pratique pour les résidents.
Vert Galant Immobilier - Vaujours
  • Exclusivité
240 000 €
Soit 2 962,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Bel appartement duplex à vendre, idéalement situé à Vaujours (Seine-Saint-Denis), au deuxième étage, offrant 92 m² au sol, 81 m² …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie ouvert avec une salle à manger et un salon. La grande fenêtre donne sur un jardin, apportant une belle luminosité naturelle. La cuisine est fonctionnelle et le mobilier est moderne.
Vert Galant Immobilier - Vaujours
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 3 157,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Bel emplacement pour ce beau duplex de 63 m², situé en centre-ville de Vaujours. Proposé à la vente au prix de 199 000 €, il off …
                    Cette image présente le logo de Orpi, une agence immobilière française. Le logo est de couleur rouge et représente une voiture blanche stylisée avec le nom "Orpi" inscrit sur le pare-brise.
Vert Galant Immobilier - Vaujours
  • Exclusivité
7 750 €
Vente
  • Portail électrique
  • Clôture
Parking Extérieur à Vendre à VAUJOURS. Au sein d'une copropriété récente et sécurisée par un dispositif de caméra de vidéo surveillance, ORPI vous pro …
                    Cette propriété dispose d'une terrasse spacieuse avec un coin repas extérieur et un barbecue, idéale pour les réceptions. Le jardin paysager offre un espace verdoyant, complété par une végétation luxuriante et des parterres de fleurs bien entretenus.
Vert Galant Immobilier - Vaujours
399 000 €
Soit 2 870,50 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
Maison À Vendre. Charmante maison familiale indépendante de 140 m² habitables sur un beau terrain de 450m, construite en 2010 et parfaitement entreten …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Vaujours

    Nos agences immobilières à Vaujours

    Votre futur bien se trouve peut-être à Vaujours (93)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Vaujours ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Vaujours : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Vaujours, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Vaujours : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.