Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vergèze
290 000 €
Soit 3 387,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Belle maison de plain-pied à vendre – 86 m² – Vergèze. Située à Vergèze, dans un environnement calme et recherché, découvrez cette agréable maison de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vergèze
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
505 000 €
Soit 3 156,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
176 950 €
Soit 5 355,63 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
332 900 €
Soit 3 289,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 089,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Est, Est
- 1 étage(s)
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 598,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 475 m²
- Exclusivité
272 128 €
Soit 3 154,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 065,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 489,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 20 m²
- Piscine
350 000 €
Soit 3 888,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
399 500 €
Soit 3 357,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
399 500 €
Soit 3 274,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
310 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Garage
314 900 €
Soit 3 350 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
319 900 €
Soit 3 367,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
310 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 304,72 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
94 900 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 596,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 969,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1036 m²
- Exclusivité
215 000 €
Soit 2 323,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 95 m²
- Exclusivité
369 000 €
Soit 4 241,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 676 m²
- Exclusivité
143 000 €
Soit 3 575 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 15 m²
- Piscine
- Exclusivité
569 000 €
Soit 3 347,06 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 193,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 780 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
263 000 €
Soit 2 104 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 526 m²
- Exclusivité
150 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 3 550 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 079,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 441 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 600 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 230,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 35 m²
267 000 €
Soit 2 567,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
92 000 €
Soit 1 646,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 25 m²
- Avant-Première
158 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 071,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Piscine
Vendu
Soit 1 954,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 874,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 642,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 50 m²
Nos agences immobilières
à Vergèze
-
Agence De La Source