Aller au contenu principal

Maisons à vendre Vervins et le Thiérache

Découvrez toutes nos maisons à vendre Vervins et le Thiérache

                    Maison à vendre à Guise vignette-1
  • Exclusivité
64 900 €
Soit 721,11 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 230 m²
Maison À Vendre. L'agence ORPI GUISE du centre ville, vous propose en exclusivité à la vente cette maison de 85m2, loué actuellement 570 € et situé à …
                    Cette propriété à Guise, gérée par N'Immo Boulevard By Saint-Quentin, présente un extérieur avec jardin et une maison. L'ensemble semble nécessiter des travaux de rénovation pour une mise en valeur optimale.
84 900 €
Soit 1 212,86 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 400 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi GUISE du centre ville, vous propose à la vente cette maison individuelle à proximité du centre et des commerces, plain …
                    Cette propriété située à Guise, gérée par N'Immo Boulevard By Saint-Quentin, présente une façade en briques avec des volets bleus. Le toit semble nécessiter des réparations. Le bien immobilier est potentiellement intéressant.
49 900 €
Soit 516,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • À rénover
  • Jardin
Maison À Vendre. Votre agence Orpi N'immo by Guise vous propose cette maison à finir de rénover. Proche des commodités que la ville de Guise vous offr …
                    Cette propriété présente une maison individuelle avec un toit en pente et des volets en bois. Le terrain est gazonné et bien entretenu. L'environnement semble calme et résidentiel, idéal pour une famille. La luminosité est bonne. 
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin - Guise
  • Exclusivité
110 000 €
Soit 1 294,12 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 525 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi GUISE du centre ville, vous propose à la vente en exclusivité ce pavillon individuel de plain pied, offrant 85m2 de con …
                    Cette photo présente une maison avec une façade blanche et un toit en ardoise. La propriété dispose d'une cour pavée et de grandes fenêtres, offrant un aperçu de l'intérieur. L'ensemble dégage une impression de simplicité et de fonctionnalité.
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin - Le Nouvion-en-Thiérache
141 900 €
Soit 1 419 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 780 m²
Maison À Vendre. Votre agence Orpi Guise vous propose à la vente cette jolie maison individuelle avec les commodités de plain pied, d'une surface de 1 …
                    Cette photo présente une maison mobile blanche avec une porte coulissante en verre et deux fenêtres. La maison est située sur un terrain de gravier avec quelques plantes en pot et des arbres en arrière-plan.
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin - Le Hérie-la-Viéville
  • Exclusivité
64 900 €
Soit 1 324,49 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 800 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi GUISE du centre ville, vous propose à la vente ce mobil home des années 2015, d'une superficie de 49m2, installé sur un …
                    Cette photo présente une salle à manger spacieuse et moderne, dotée d'une grande table en bois clair et de chaises noires. L'espace est lumineux, avec un canapé confortable et une télévision visible au fond. Un poêle rouge ajoute une touche de couleur.
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin - Guise
  • Exclusivité
82 900 €
Soit 921,11 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 150 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi GUISE du centre ville, vous propose à la vente cette maison semi-individuelle sans travaux de 90m2 avec 2chambres et c …
                    Cette photo présente une maison de ville avec une façade en brique et des enduits clairs. Elle dispose de plusieurs portes et fenêtres, suggérant une configuration potentielle en plusieurs logements ou une grande résidence. La structure semble nécessiter des rénolations.
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin - Guise
59 900 €
Soit 239,60 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rénover
  • Surface du terrain : 200 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi GUISE du centre ville, vous propose à la vente cet ensemble immobilier de 3 logements à rénover et composé de la façon …
                    Ce bien immobilier présente un grand salon lumineux avec parquet, des radiateurs blancs le long des fenêtres, un escalier en bois et une touche de couleur sur un mur.
N'Immo Boulevard By Saint-Quentin - La Neuville-lès-Dorengt
358 900 €
Soit 1 888,95 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3718 m²
Superbe maison familiale. À venir découvrir sans tarder dans votre agence Orpi Guise cette magnifique demeure de 217 m² offrant de beaux volumes et un …
                    Maison à vendre à Guise vignette-11
  • Exclusivité
  • Avant-Première
211 900 €
Soit 1 174,55 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. GUISE L'AGENCE ORPI VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE BY ORPI CET ENSEMBLE IMMOBILIER Comprenant : Une 1ère maison comprenant : entrée, …
                    Maison à vendre à Guise vignette-12