Immobilier Coulange 5 biens immobiliers à vendre Coulange Consulter nos biens à vendre : Appartement Garages 149 000 € Soit 1 474,52 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 101,05 m2 Hagondange Favoris Message Exclusivité Visite Virtuelle 184 000 € Soit 2 067,42 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 89 m2 Hagondange Favoris Message Exclusivité 9 000 € Soit 375 €/m2 Vente Achat Stationnement 24 m2 Hagondange Favoris Message Exclusivité 235 000 € Soit 2 043,48 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 115 m2 Hagondange Favoris Message Exclusivité 140 000 € Soit 2 354,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,45 m2 Hagondange Favoris Message 1 biens immobiliers à louer Coulange Consulter nos biens à louer : Appartement Garages Exclusivité 1 055 € par mois Location Location Appartement 3 pièces 93 m2 Hagondange Favoris Message Estimez votre bien en agence ou en ligne 💻 En ligne Estimez le prix de vente de votre bien en moins de 2 minutes Estimer mon bien 🏠 En agence Faites confiance à un pro pour estimer votre bien au prix juste Contacter une agence
Exclusivité Visite Virtuelle 184 000 € Soit 2 067,42 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 89 m2 Hagondange Favoris Message
Exclusivité 235 000 € Soit 2 043,48 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 115 m2 Hagondange Favoris Message
Exclusivité 140 000 € Soit 2 354,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,45 m2 Hagondange Favoris Message