Immobilier Lourdes, Bagnères-de-Bigorre et leurs environs 9 biens immobiliers à vendre Lourdes, Bagnères-de-Bigorre et leurs environs Consulter nos biens à vendre : Maison Exclusivité 260 000 € Soit 1 382,98 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 188 m2 Adé Favoris Message Exclusivité 163 000 € Soit 937,86 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 173,80 m2 Mauléon-Barousse Favoris Message 260 000 € Soit 2 600 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Villelongue Favoris Message Exclusivité 220 000 € Soit 785,71 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 280 m2 Saint-Pé-de-Bigorre Favoris Message Exclusivité 129 000 € Soit 2 105,43 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 61,27 m2 Anla Favoris Message 225 000 € Soit 2 008,93 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 112 m2 Thèbe Favoris Message 236 000 € Soit 1 774,44 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 133 m2 Bertren Favoris Message 210 000 € Soit 1 750 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120 m2 Capvern Favoris Message 226 000 € Soit 2 658,82 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Izaourt Favoris Message Estimez votre bien en agence ou en ligne 💻 En ligne Estimez le prix de vente de votre bien en moins de 2 minutes Estimer mon bien 🏠 En agence Faites confiance à un pro pour estimer votre bien au prix juste Contacter une agence
Exclusivité 163 000 € Soit 937,86 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 173,80 m2 Mauléon-Barousse Favoris Message
Exclusivité 220 000 € Soit 785,71 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 280 m2 Saint-Pé-de-Bigorre Favoris Message