- Exclusivité
Appartement à vendre
3 pièces • 55,05 m2
Joinville-le-Pont
- Parfait état
416 000 €
- Honoraires : 2.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (405 853€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
- Copropriété de 11 lots
- Charges annuelles : 1 500 €
Réf. Orpi : 808d1953-8dfc-4d91-b7e9-5778ac4f25d7
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 55,05 m²
-
2 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 29,25 m²
-
Bâtiment composé de 4 étages
-
Étage 3
L'avis de l'agent
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (405 853€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 223 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C
- D 48 kgeqCO2/m².an
- E
- F
- G
223
Ancien DPE
48
Ancien GES
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard de 930 € au (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Berec & Chauvois Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
94340 Joinville-Le-Pont
Trophée réussite 2026