Maison à vendre
4 pièces •
Talmont-Saint-Hilaire
- Bon état
179 900 €
- Honoraires : 6.70 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (168 600€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 7938f7fb-198d-4278-bdf4-ed6bf5987987
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 55,83 m²
-
3 chambres
-
2 salles de bain/eau
-
Séjour 15,60 m²
L'avis de l'agent
Dans la résidence, vous pourrez aussi pleinement profiter d'une grande piscine extérieure, d'un court de tennis, d'un terrain de basket, d'un boulodrome et d'une laverie! Lieu idéal pour des vacances en famille, entre amis ou à l'année!! Aucun travaux, il ne reste plus qu'à poser vos valises.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 6.70 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (168 600€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 240 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 7 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1060 € et 1480 € (2021, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
- Vente de neuf
85440 Talmont Saint Hilaire