• Exclusivité

Maison à vendre
5 pièces • 124 m2 Douai

  • Maison mitoyenne
  • Bon état

184 090 €

  • Honoraires : 0.27 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (183 600€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : 0aec83bf-9903-42d6-a40b-3ff1c22e34bf

L'essentiel

  • 5 pièces

  • Surface 124 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 165 m²

  • Séjour 26 m²

L'avis de l'agent

Maison Douai centre 3 chambres jardin. Maison présentée en exclusivité par votre agence Orpi Douai Gare !!

Vous serez séduits par ces volumes ! La surface habitable de cette maison est de 124m2 et offre : une belle entrée, un salon et une salle à manger avec cheminées, hauteur sous plafonds, une cuisine lumineuse aménagée et équipée donnant sur le jardin, WC, et la buanderie.
Au premier étage un palier donne sur une chambre et une grande salle de bain rénovée et au second deux chambres dont une en duplex,
Une cave, un jardin et une dépendance complète ce bien.
Le stationnement est facile.
Les ++ PVC double vitrage, chaudière récente, factures à l'appui.
A deux pas des axes autoroutiers, des écoles et lycées, du conservatoire et proche du centre ville.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
L’état des risques vous sera remis lors de la première visite.

Orpi réseau de 50 agences dans les hauts de France ! Estimez votre bien gratuitement sur notre site internet. Toutes vos transactions immobilières vente ou achat sur : Douai, Sin le Noble, Waziers, Arleux, Fressain, Bugnicourt, Goeulzin, Férin, Lambres lez Douai, Courchelettes, Corbehem, Cuincy,...