Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Douai

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Douai

                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-1
151 690 €
Soit 1 319,04 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 59 m²
Maison centre ville de douai avec garage. Orpi vous propose à la vente cette maison de 115m2 avec combles située dans le centre ville de Douai à côté …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-2
169 990 €
Soit 1 036,52 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 278 m²
Maison 164m2 4 chambres aux portes de Douai jardin garage. À deux pas de Douai sur la Commune de SIN LE NOBLE ORPI DOUAI GARE vous propose cette mai …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-3
170 000 €
Soit 1 307,69 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 193 m²
Maison de ville proche du centre. Charmante maison de ville de 130 m² idéalement située proche du centre ville et à proximité immédiate des transports …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-4
214 490 €
Soit 1 128,89 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 750 m²
Individuelle - Double distribution - Semi plain-pied - 4 chambres - Jardin.. commune de Guesnain Découvrez cette maison Individuelle pleine de charme …
                    Dans cette propriété de Douai, l'agence Orpi Douai Gare présente une salle à manger lumineuse. On y trouve une table en bois entourée de chaises, ainsi qu'un buffet en bois. Un escalier mène à l'étage.
169 890 €
Soit 1 698,90 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Douai Maison 100m2 avec 3 chambres et jardin. Orpi Douai Venez découvrir cette jolie maison de 100m2, 3 chambres, grand jardin et dépendance. Elle …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-6
266 700 €
Soit 1 149,57 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 325 m²
Ensemble de deux maisons avec jardin et garage à Douai. Ensemble Immobilier de Caractère au centre de Douai – Potentiel Évolutif Idéal investisseur, …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux avec un salon et une salle à manger. Le sol en marbre, le canapé en cuir et le miroir ajoutent une touche d'élégance. L'ensemble est accueillant et fonctionnel.
Orpi Douai Gare - Douai
369 900 €
Soit 1 769,86 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 271 m²
Maison Hyper centre Douai, 6 chambres, jardin, garage. Venez découvrir cette maison familiale avec jardin située en plein centre ville de Douai ! Tou …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-9
  • Exclusivité
  • Vidéo
297 490 €
Soit 1 652,72 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Jardin
Semi plain pied Douai proche de la gare. Votre agence ORPI Douai vous a déniché cette pépite au cœur de Douai. Découvrir en exclusivité, ce semi plain …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un espace de vie confortable avec un coin salon accueillant doté de canapés confortables et d'une télévision. La cheminée ajoute une touche chaleureuse à la pièce.
Orpi Douai Gare - Douai
  • Exclusivité
248 890 €
Soit 1 620,91 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 179 m²
Maison 4 chambres centre ville de Douai. Orpi Douai vous propose cette maison de 154 m2, située en centre ville de douai à 10 minutes à pieds de la ga …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-11
  • Exclusivité
40 390 €
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
Maison à rénover en hyper centre de Douai. Maison à rénover située en plein centre-ville de Douai. Cette maison offre un fort potentiel pour un projet …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-12
  • Exclusivité
80 390 €
Soit 1 018,63 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Surface du terrain : 40 m²
Maison centre ville de Douai. Uniquement chez Orpi Douai découvrez cette maison pleine de charme et de cachet à usage mixte d'habitation et de commerc …
                    Maison à vendre à Douai - Centre-ville vignette-14
  • Exclusivité
325 000 €
Soit 1 511,63 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 293 m²
Maison 6 chambres, jardin, possibilité semi plain pied à Douai. Nouveauté dans votre agence ORPI Douai. Découvrez cette maison pleine d’histoire qui p …
                    Cette photo présente une maison individuelle de deux étages avec un garage attenant. La façade est un mélange de briques et d'enduit, avec des fenêtres à double vitrage. Une allée mène à la porte d'entrée blanche.
Orpi Douai Gare - Douai
  • Exclusivité
173 290 €
Soit 1 386,32 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 488 m²
maison individuelle 3 chambres , bureau garage extérieur hangar grand espace. Opportunité à saisir !!! Dans un secteur prisé de SIN LE NOBLE ORPI DOU …