Découvrez tous nos appartements à vendre à Quartiers Ouest - Pointe de Marre, Albi
- 3 pièces
- Exclusivité
178 000 €
Soit 2 472,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
ALBI T3 à vendre avec terrasse et garage. Bel appartement à vendre, idéalement situé à Albi, offrant 72 m² en excellent état. Dans le quartier de la M …
- Exclusivité
124 000 €
Soit 1 771,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. VENDU AVEC UN BAIL EN COURS
Bel appartement lumineux de 70 m² à vendre, idéalement situé à Albi, dans le quartier du Castelviel …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Quartiers Ouest - Pointe de Marre
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 050,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 965,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Exposition : Nord
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 946,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 795,83 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 370,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
98 000 €
Soit 2 054,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 441,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 170,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 823,53 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
112 000 €
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
165 000 €
Soit 3 437,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
184 000 €
Soit 2 115,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Achat
81000 Albi -
Barthe Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
81600 Gaillac -
- Investissement locatif
81500 Lavaur -
Agence Castraise
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
81100 Castres -
Fourgassie Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
81100 Castres -
- Investissement locatif
81100 Castres -
Acte Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
82800 Negrepelisse -
- Vente de neuf
82300 Caussade -
Fourgassie Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
81200 Mazamet -
Agence Castraise
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
81200 Mazamet
Votre futur appartement se trouve peut-être à Quartiers Ouest - Pointe de Marre (81000)
Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Albi ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Albi. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Albi. Si vous souhaitez en savoir plus sur Albi, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Albi : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.