Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville, Anglet
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
197 000 €
Soit 3 725,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Charmant appartement T2 de 53m2 situé aux portes de Biarritz, idéal pour un investissement. Cet appartement en rdc surelevé est …
- Exclusivité
279 000 €
Soit 4 215,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Anglet – Quartier des Fleuristes :
À seulement quelques minutes des plages et des commerces, dans un environnement recherché, ve …
405 000 €
Soit 6 428,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Compromis maison/appartement. À Anglet, proche des Cinq Cantons et des commodités, découvrez ce lumineux duplex. Au rez-de-chaussée, une belle pièce d …
534 800 €
Soit 6 624,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Au cœur d’Anglet, dans une résidence calme et sécurisée, découvrez ce bel appartement T4 en rez-de-chaussée surélevé, entièremen …
320 000 €
Soit 4 266,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
ANGLET – Quintaou – Appartement T3 de 75 m². Anglet centre – Spacieux T3 avec balcon, parking et fort potentiel
Situé en plein cœur de Anglet, cet app …
555 000 €
Soit 7 610,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
T3 Quartier Quatre Cantons - Mairie. Dans une résidence de 2017, superbe appartement de 73 m² en parfait état. Il offre un vaste séjour lumineux avec …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 511,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
VIAGER SANS RENTE ANGLET CENTRE. VIAGER SANS RENTE ANGLET CENTRE
Vente en viager occupé - Dame de 83 ans
Valeur vénale 435 000 € - Gain immédiat : 136 …
- Exclusivité
350 000 €
Soit 5 149,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. ANGLET PLACE LAMOTHE,
Dans une petite résidence intimiste et à l'emplacement prisé, venez découvrir ce T3 de 68 m² environ très …
- Exclusivité
189 000 €
Soit 4 843,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement T2 situé au premier étage, avec ascenseur. Il se compose d’un séjour avec cuisine américaine offrant de nombreux ran …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 129,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 413,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 599,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 274,51 €/m2
Vendu
Soit 4 211,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 776,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
284 850 €
Soit 5 397,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 038,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
315 000 €
Soit 7 325,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 432,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 202,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
278 000 €
Soit 3 610,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
252 000 €
Soit 4 581,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
320 000 €
Soit 5 079,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 6 827,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 101,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 380,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
620 000 €
Soit 6 727,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 579,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 072,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 809,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 8 594,54 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 7 392,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud