Découvrez toutes nos maisons à vendre à Centre-ville, Anglet
- 5 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
1 050 000 €
Soit 6 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
Ancienne ferme de 168m² entièrement rénovée !. Le charme de l'ancien et un confort moderne.
Cette ancienne ferme entièrement rénovée avec de très bel …
699 000 €
Soit 6 354,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 223 m²
- Piscine
Opportunité ! Maison de 110m² - Quartier Lamothe / Quintaou. Tout à pied et au calme !
Profitez de cette charmante maison idéalement placée.
Un gr …
599 000 €
Soit 7 130,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Anglet 5 Cantons- Lamothe Maison individuelle 4 chambres.. À Anglet, entre les 5 cantons et la place Lamothe au calme au sein d’une petite impasse rés …
405 000 €
Soit 6 428,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
Charmante maison mitoyenne. À Anglet, proche des Cinq Cantons et des commodités, découvrez cette lumineuse maison mitoyenne.
Au rez-de-chaussée, une …
1 250 000 €
Soit 3 968,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. A Anglet, à proximité immédiate du marché de Quintaou, tout en bénéficiant d’un calme rare, découvrez cette propriété unique aux volu …
- Exclusivité
770 000 €
Soit 9 625 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
Maison À Vendre. Située dans le quartier recherché des fleuristes, cette maison est implantée sur une belle parcelle d’environ 700 m², ensoleillée et …
- Exclusivité
750 000 €
Soit 6 097,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison 123 m2 3 ch avec garage sur parcelle 649m2. Anglet – Quartier des 4 Cantons
Située dans le quartier recherché des 4 Cantons à Anglet, cette mai …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
Vendu
Soit 5 589,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 153 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
495 000 €
Soit 6 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 160 m²
Vendu
Soit 6 813,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 7 256,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
3 800 000 €
Soit 8 837,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
- Exclusivité
1 795 000 €
Soit 6 575,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
2 185 000 €
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
- Exclusivité
1 080 000 €
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 982 m²
475 000 €
Soit 5 337,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Surface du terrain : 200 m²
545 000 €
Soit 5 842,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
695 000 €
Soit 5 387,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 756 m²
957 000 €
Soit 11 814,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1213 m²
745 000 €
Soit 3 840,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 792 m²
Vendu
Soit 5 301,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 777,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 615 m²
- Exclusivité
1 080 000 €
Soit 4 655,17 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
798 000 €
Soit 4 836,36 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 695 m²
550 000 €
Soit 6 781,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Jardin
600 000 €
Soit 6 030,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
535 000 €
Soit 6 524,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
560 000 €
Soit 6 796,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
525 000 €
Soit 6 355,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Piscine
635 000 €
Soit 6 381,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 375 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 857 m²
850 000 €
Soit 6 115,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
636 000 €
Soit 9 085,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 814 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 104,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 705,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 118,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 733,33 €/m2
Vente