Aller au contenu principal

Biens à vendre à Attichy

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Attichy

                    Maison à vendre à Attichy vignette-1
135 000 €
Soit 1 184,21 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1154 m²
MAISON A VENDRE 114 M², 3 CHAMBRES, ATTICHY (60350). MAISON À POTENTIEL – BEAUX VOLUMES – SECTEUR CALME À vendre à Attichy (60350) — Charmante maison …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Attichy

    Nos agences immobilières à Attichy

    Votre futur bien se trouve peut-être à Attichy (60)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Attichy ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Attichy : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Attichy, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Attichy : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.