Aller au contenu principal

Appartements à vendre Avignon et ses environs

Découvrez tous nos appartements à vendre Avignon et ses environs

                    Appartement à vendre à Vedène vignette-1
  • Exclusivité
198 000 €
Soit 2 129,03 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement Vedene 3 pièces 93 m2. Exclusivité – Vedène centre, au calme Situé dans une impasse paisible à deux pas des commodités du centre de Vedè …
                    Appartement à vendre à Avignon - Rocade Sud vignette-3
  • Exclusivité
103 000 €
Soit 1 172,99 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. À vendre à Avignon, appartement lumineux de 89,56 m² offrant un confort appréciable et en très bon état général. Situé au sein …
                    Cette photo présente une terrasse ensoleillée avec une table et des chaises, donnant sur un paysage verdoyant. L'espace extérieur est idéal pour profiter du beau temps et de la tranquillité.
Agence Grand Avignon - Vedène
  • Exclusivité
183 000 €
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Bel appartement T3 à Vedène de 57 m² au 3ème étage , construit en 2018 proche centre et commodités , à vendre avec une locataire …
                    Appartement à vendre à Avignon - Montfavet vignette-5
  • Exclusivité
270 300 €
Soit 4 042,17 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement Avignon Montfavet 3 pièce(s) 66.87 m2. EXCLUSIF ! Dans la plus belle résidence sécurisée de Montfavet, calme et qualité sont les maîtres m …
                    Appartement à vendre à Avignon - Montfavet vignette-10
219 900 €
Soit 3 409,30 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 neuf AVIGNON - MONTFAVET À Vendre. Découvrez ce superbe T3 au deuxième et dernier étage d'une résidence neuve. Il dispose d'un superbe …
                    Appartement à vendre à Avignon - Montfavet vignette-12
79 000 €
Soit 2 287,20 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 centre ville Montfavet À Vendre. Bel appartement T2 de 34 m² à vendre, idéalement situé Montfavet. Au 1er et dernier étage d'un immeubl …
                    Appartement à vendre à Avignon - Préfecture vignette-14
139 000 €
Soit 2 241,94 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement T3 avec Terrasse et 2 parkings. Dans une résidence sécurisée et bien entretenue, découvrez ce charmant appartement T3 de 62 m² situé au 3ᵉ …
                    Cette photo présente une vue aérienne d'Avignon, avec des bâtiments résidentiels et de la verdure. L'Agence M Immobilier gère cette propriété, offrant un aperçu de son emplacement et de son environnement.
  • Exclusivité
69 000 €
Soit 908,61 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre T3/4 vue dégagée. Dernier étage avec vue dégagée, fort potentiel. Au 10eme et dernier étage d'une résidence des années 60 avec a …
Nos agences immobilières à Avignon et ses environs

Votre futur appartement se trouve peut-être Avignon et ses environs (30)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Avignon et ses environs ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Avignon et ses environs. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Avignon et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Avignon et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Avignon et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.