Aller au contenu principal

Biens à vendre à Baie-Mahault

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Baie-Mahault

                    Appartement à vendre à Baie-Mahault vignette-1
234 000 €
Soit 5 217,39 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
VENTE APPARTEMENT T2-PROGRAMME EN VEFA-BAIE MAHAULT. Appartement de 2 pièces neuf- Vente en état Futur d'Achèvement Situé au rez de chaussée, cet appa …
                    Appartement à vendre à Baie-Mahault vignette-2
316 000 €
Soit 4 349,02 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
VENTE EN ETAT FUTUR D'ACHEVEMENT- APPARTEMENT BAIE-MAHAULT. Appartement 3 pièces neuf- Vente en état Futur d'Achèvement Situé au rez de chaussée, cet …
                    Appartement à vendre à Baie-Mahault vignette-3
360 000 €
Soit 4 278,07 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
VENTE EN ETAT FUTUR D'ACHEVEMENT- APPARTEMENT BAIE-MAHAULT. Appartement 4 pièces neuf- Vente en état Futur d'Achèvement La résidence Bel Canto est un …
                    Maison à vendre à Baie-Mahault vignette-4
299 000 €
Soit 2 135,71 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rénover
  • Surface du terrain : 346 m²
Maison divisée en 2 T3 À Vendre. A Baie Mahault, Orpi vous propose cette maison composée de 2 appartements indépendants, chaque appartement est comp …
                    Maison à vendre à Baie-Mahault vignette-5
  • Exclusivité
695 000 €
Soit 3 413,05 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 1021 m²
  • Piscine
Maison À Vendre. Villa d’architecte avec piscine sur parcelle arborée de 1 021 m² Édifiée sur une parcelle arborée de 1 021 m², cette villa d’archite …
                    Maison à vendre à Baie-Mahault vignette-6
459 000 €
Soit 6 120 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 650 m²
  • Piscine
Villa T4 à Moudong avec studio indépendant. Située dans le secteur recherché et calme de Moudong cette villa T4 propose un cadre de vie agréable avec …
                    Maison à vendre à Baie-Mahault vignette-7
575 000 €
Soit 5 324,07 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1000 m²
Baie Mahault ! Maison à vendre secteur calme. ORPI vous propose à la vente à Baie Mahault cette spacieuse maison à l'abri des regards, Idéalement si …
                    Appartement à vendre à Baie-Mahault vignette-8
  • Exclusivité
238 000 €
Soit 3 363,48 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 À Vendre Baie-Mahault résidence sécurisée avec piscine .. À vendre bel appartement T3 de 70,76 m² situé à Baie-Mahault dans une réside …
                    Terrain à vendre à Baie-Mahault vignette-9
1 100 000 €
Vente
  • Bon état
À vendre : Dernier terrain avec vue mer imprenable. Ne manquez pas cette opportunité unique d’acquérir le dernier terrain disponible dans ce secteur p …
                    Cette propriété à Baie-Mahault, gérée par Agim Immobilier, présente une architecture moderne avec des éléments en bois et un design coloré. Elle offre un potentiel intéressant pour divers usages. L'environnement semble calme et verdoyant.
450 000 €
Soit 1 944,68 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rénover
  • Surface du terrain : 1080 m²
Villa spacieuse à Baie-Mahault sur terrain de 1080 m². Villa à fort potentiel sur une parcelle de 1080 m² nécessitant des travaux, idéale pour un proj …
                    Maison à vendre à Baie-Mahault vignette-11
450 000 €
Soit 4 303,75 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 994 m²
Maison À Vendre. Villa à vendre à Baie-Mahault Laissez-vous séduire par cette charmante villa alliant confort, fonctionnalité et cadre de vie agréab …
                    Ce salon moderne et lumineux présente un canapé bleu sarcelle confortable, un meuble TV élégant et une décoration murale texturée. Les murs vert sauge créent une ambiance apaisante, idéale pour la détente.
Agim Immobilier - Baie-Mahault
205 000 €
Soit 3 776,71 €/m2
Vente